• Новости

Состоялась очередная встреча, в рамках проекта «Классная встреча». В гостях у учеников МБОУ «Мурминская СШ» побывал командир волонтёрского отряда «ИМПУЛЬС» школы номер 58 г.Рязани Торяник Владимир .

01 октября 2024, 09:05

27 сентября состоялось общешкольное родительское собрание. Сергей Николаевич Хлыстов, и.о. директора школы, в своем выступлении рассказал о возможностях информационно-образовательной платформы "Сферум"и удобстве её использования.

25 сентября 2024, 12:36

27 сентября в 17.00 состоится общешкольное родительское собрание по теме "Сотрудничество семьи и школы в вопросах воспитания и обучения детей"

20 мая 2024, 12:06

17 мая в школе состоялось общешкольное родительское собрание по теме "Образование. Вызовы времени: задачи, пути решения, перспективы"