• САМОУПРАВЛЕНИЕ В ШКОЛЕ

Состоялась очередная встреча, в рамках проекта «Классная встреча». В гостях у учеников МБОУ «Мурминская СШ» побывал командир волонтёрского отряда «ИМПУЛЬС» школы номер 58 г.Рязани Торяник Владимир .
    САМОУПРАВЛЕНИЕ В ШКОЛЕ.

Ребята познакомились с ровесником, который смог доходчиво, на конкретных примерах объяснить, что такое школьное самоуправление, раскрыть его структуру и особенности реализации.
    Так же активисты задали интересующие вопросы, на которые получили развёрнутые ответы.
    Надеемся, что участники встречи смогут применить полученные знания на практике, и активная жизнь наших ребят в школе станет ещё интереснее и разнообразнее.
    Большое спасибо Владимиру за такую интересную беседу! А советнику по воспитанию, Екатерине Комписенко, за организацию мероприятия .

До новой «Классной встречи»!