14 октября 2024, 12:19

Ежегодные акции " Чистый поселок" и " Вода России" прошли 10 и 11 октября.

26 сентября 2024, 08:28

24 сентября юные волонтеры нашей школы в содружестве с педагогами и родителями приняли участие в ежегодной экологической акции " Чистый лес" .

15 сентября 2024, 12:21

15 сентября в России отмечается День работников лесного хозяйства. В преддверии праздника в образовательном центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» состоялась встреча с кандидатом сельскохозяйственных наук, доцентом, заведующим кафедрой лесного дела и садоводства Рязанского государственного агротехнологического университета им.П.А. Костычева Геннадием Николаевичем Фадькиным.

Наш проект "ЭКО Гостиная" стал призером регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Теперь будем ждать оценку федеральных экспертов.

Сегодня силами ребят из трудового отряда "Молодёжка", учителей и друзей Мурминской школы было установлено ограждение вокруг фруктовых деревьев, посаженных ветеранами Великой Отечественной войны в честь 70-летия Великой Победы.