• Россия – мои горизонты. 8-9 классы. Тема занятия: "Моя страна мои достижения моё будущее"

Тема 16 профориентационное занятие-рефлексия «Моя страна — мои достижения — моё будущее» дата проведения 21 декабря 2023 год все материалы для 8 и 9 класса. Сценарий, презентация, видеоролик, плакат, интерактивное задание, рабочие листы и другие материалы для проведения классного часа 21 декабря (в четверг) конструктор будущего «Билет в будущее». Профминимум.

21 декабря четверг
    Россия – мои горизонты. 8-9 классы. Тема занятия: "Моя страна мои достижения моё будущее".