• День российской науки в Мурминской школе

8 февраля наша страна отмечает День российской науки, и в этот день в нашу школу пришел папа учениц нашей школы Урусов Максим Валерьевич чтобы поделиться с учащимися старших классов своим опытом в вопросах программирования на популярном языке Java.

День российской науки в Мурминской школе.
    Максим Валерьевич является профессиональным программистом, работает в большой серьезной организации, которая занимается разработкой современного программного обеспечения для нашей страны. Так же он является автором образовательного проекта Notes about Java. Он поделился с ученикамив нашей школы своим опытом в вопросах программирования на одном из самых популярных языков мира.

Фотографии