• День учителя в Мурминской школе

Предпраздничный день в школе, посвященный Дню учителя прошел на УРА!
    День учителя в Мурминской школе.
    Улыбкам, поздравлениям, комплиментам в адрес педагогов не было числа.!

По традиции одиннадцатиклассники встречали педагогов при входе в школу , поздравляли, дарили цветы и пожелания. Затем учителя поднимались по школьным лестницам под громкие авиации и поздравления активистов школы.

Акция " Дерево пожеланий", которую провели "Первые" совместно с советником по воспитанию, добавила сентиментальности и нежных слов в адрес любимых педагогов.

Выпускники организовали День самоуправления: старшеклассники проводили уроки, а педагоги отправились на интересную игру " Правда или ложь" . Учителя устанавливали правдивые факты из жизни воспитанников.
    Все получили массу позитивных эмоций.

Продолжением дня стала ещё одна игра
    " 100 к 1", которая вызвала ещё больший интерес и азарт среди педагогов и учащихся. С помощью интуиции участники должны были угадать самые популярные ответы на вопросы.

Праздничные видео сюжеты от учеников и концертные номера добавили трогательности и юмора.
    Педагогов поздравил и.о.директора С.Н.Хлыстов.
    От имени главы администрации Мурминского сельского поселения Татьяны Шалыгиной педагогический коллектив поздравила с праздником Чуфистова Мария Александровна .

Праздничный день прошел на славу.
    Спасибо ученикам школы за тёплые слова и поздравления в адрес любимых педагогов.
    Особая благодарность Яшковой Екатерине за создание технического сопровождения мероприятий.

С наступающим праздником, дорогие педагоги!
    P.S. Полный фоторепортаж будет чуть позже.