• БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПУТЕШЕСТВИЕ

Недавно в Центре активной молодежи и детей «Лучезарный» побывала опытная команда путешественников!
    БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПУТЕШЕСТВИЕ.

Совместно со специалистом по работе с молодежью Дарьей Навитанюк и экспертами в походном деле для детей из Мурминской школы было проведено мероприятие, в ходе которого они узнали как оказывать первую помощь в походе, как его организовывать и что точно должно быть в походном рюкзаке.

Лекцию для ребята проводила Елена Коновалова - эксперт в области походного дела, которая с первых минут заинтересовала ребят своими знаниями и интересными историями из жизни.

Спасатели МСО РязГМУ "Salus" им. В.И. Васильева провели мастер- класс по оказанию первой помощи в формате интерактива, где ребята смогли воочию увидеть все нюансы их работы! А ярким завершением мероприятия стал лазертаг, на котором все повеселились и показали свои умения.

ИСТОЧНИК НОВОСТИ: https://vk.com/center_luchezarnij
    Теперь путешественников станет ещё больше!