• Замечательные новости из сада Победы

Сегодня силами ребят из трудового отряда "Молодёжка", учителей и друзей Мурминской школы было установлено ограждение вокруг фруктовых деревьев, посаженных ветеранами Великой Отечественной войны в честь 70-летия Великой Победы.
    Замечательные новости из сада Победы.
    Реализация школьного проекта "Имя Героя на карте родного края" идёт полным ходом. Благоустройство территории в саду Победы - одна из главных задач. Целеустремленность и желание ребят и взрослых помогают довести работы над проектом до финала.
    Директор Мурминской школы Чернобаева В.А. выражает благодарность всем участникам за проделанную работу.