• ВАЖНО!

С 1 апреля 2024 года ВХОД в электронный дневник будет ТОЛЬКО через госуслуги.
    ВАЖНО!.

Возможность входа в ГИС «Электронное образование Рязанской области» с помощью учетных данных пользователя по логину и паролю будет отключена. Войти в систему будет возможно только с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Изменения вносятся в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 сентября 2021 г. № 1516, согласно которому идентификация и аутентификация всех пользователей региональных государственных информационных систем должна осуществляться с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме».

Инструкция прилагается https://dirobr62.ru/wp-content/uploads/2023/11/Инструкция_по_авторизации_через_ЕСИА.pdf