• Начало рабочей недели

Утро понедельника в нашей школе началось традиционно с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации.
    Начало рабочей недели.
     Почетное право внести Флаг РФ по - традиции предоставляется юнармейцам, численность которых растет и состав отряда обновляется.

На линейке чествовали:
    •  спортсменов- футболистов, победителей и призеров районного чемпионата по мини- футболу
    • победителей и лауреатов областного фестиваля " Наш дивный кормчий- Святитель Василий Рязанский",
    •  победителей и призеров районного конкурса " Рождественский подарок " .

«Союзники России», так звучит тема занятия, которое прошло 29 января в рамках «Разговоров о важном».

Кто такие союзники? Какими качествами должен обладать дипломат? Какие международные объединения стран существуют в мире? Над этими вопросами задумались школьники на занятии.

На этой неделе в рамках месячника патриотического воспитания пройдут мероприятия , посвященные 80 - летию Победы в битве под Сталинградом.

Желаем всем плодотворной рабочей недели!