• ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ КОНКУРСОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

27 февраля в МБОУ "Икровская СШ" состоялось торжественное открытие муниципального этапа Всероссийских конкурсов "Воспитатель года России", "Учитель года России" и "Сердце отдаю детям".
    ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ КОНКУРСОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА.
    Профессиональные конкурсы много лет объединяют талантливых, целеустремленных, творческих педагогов.

Нашу школу на конкурсах представляют:
    • Учитель начальных классов Мухамедиева Татьяна Дмитриевна - участница конкурса " Учитель года";
    • Педагог дополнительного образования Комписенко Екатерина Сергеевна- участница конкурса " Сердце отдаю детям".

Мы желаем нашим участницам успешного прохождения всех конкурсных испытаний!