01 октября 2024, 09:09

Отряд Юнармейцев Мурминской СШ и Дубровической ОШ посетили военный десантный полигон. Ребята познакомились с буднями солдат срочников и приняли участие в занятиях по стрельбе.

27 сентября 2024, 10:25

Первые провели ежегодную акцию " Переходи дорогу правильно!" .

25 сентября 2024, 10:10

Недавно в Центре активной молодежи и детей «Лучезарный» побывала опытная команда путешественников!

06 сентября 2024, 09:01

5 сентября в школе прошла учебная тренировка.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», участниками которого является молодежь из всех государств мира.