• Новости

Хотим поделиться с вами радостной новостью о прошедшем турнире «Футбол с папой», посвящённом Дню отца.

Наш проект "ЭКО Гостиная" стал призером регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Теперь будем ждать оценку федеральных экспертов.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», участниками которого является молодежь из всех государств мира.

Вы думаете мы о возрасте? А вот и нет! Мы о результатах ЕГЭ нашей замечательной , талантливой выпускницы Аль Бейрак Фарах Садек.

Поздравляем наших футболистов , которые стали победителями регионального этапа Всероссийских соревнований "Кожаный мяч" сельской лиги "Колосок" в составе сборной Рязанского района (средняя группа)